Трансмиссионная жидкость марки Mobil ATF 52475 — гарантия комфортной работы ГРУ и КПП

Трансмиссионная жидкость марки Mobil ATF 52475 — гарантия комфортной работы ГРУ и КПП

Трансмиссионная жидкость марки Mobil ATF 52475 — гарантия комфортной работы ГРУ и КПП
0
2 076 просмотров

Трансмиссионная жидкость Mobil ATF 52475 отличается фрикционными свойствами, разработана для применения в гидротрансформаторах, системах управления сервоприводов.

Первая заливка — на конвейерах ОАО «АВТОВАЗ» Lada Largus, Lada X-Ray, Renault.

Содержание

Описание

Описание продуктаСпециальная трансмиссионная жидкость Mobil  с индексом 52475 – это комплекс, наделенный отличительными гидравлическими характеристиками с высокими показателями к передаче мощности.

Обладает высокими стабильными свойствами в экстремальных ситуациях, гарантирует плавность и комфорт работы ГРУ и КПП.

Полностью синтетическая высококачественная формула комплекса Mobil ATF 52475 улучшает прокачиваемость и равномерное распределение в зимний период (до – 51°С), защищая систему при первом пуске.

Mobil ATF 52475 вступает во взаимодействие с поверхностью деталей, создавая защитный слой, отлично смазывая в местах скольжения, снижает трение, противостоит износу.

Моющие свойства жидкости удаляют образования на поверхности деталей, препятствуя новым загрязнениям.

В составе Mobil ATF 52475 присутствуют присадки антивспенивания и антиокислители, что значительно удлиняет срок службы жидкости и исключает появление коррозии.

Область применения

Область примененияMobil ATF 52475 используют в автоматических коробках передач и гидроусилителях (ГУР) для любых ультрасовременных автомобилей рекомендовано производителями Форд, Дженерал Моторс, МАН, ВАЗ, Мерседес, Рено.

таблица

Преимущества и недостатки

Преимущества и недостатки

  1. Удлиненный срок эксплуатации.
  2. Набор превосходных фрикционных характеристик.
  3. Отличная синхронизация в течение длительного времени при непрерывной эксплуатации в жестких рабочих условиях.
  4. Гарантия от образования отложений и потерь при испарении в условиях высоких рабочих температур, и очень высокая эффективность работы при низких температурах.
  5. Стабильный, плавный, ход работы коробки переключения передач.
    улучшенные очищающие свойства.
  6. Полная совместимость с материалами уплотнений, использующихся в трансмиссионных агрегатах.
  7. Заметное снижение затрат на обслуживание или покупку новых деталей.

Недостатком Mobil ATF 52475 можно считать фасовку, изготовитель производит Mobil ATF 52475 только для промешенных производств и СТО в бочках 208 л. Самостоятельная замена возможна, но не предусматривается.

Поэтому, приобретая Mobil ATF 52475 на разлив, следует убедиться в подлинности, обращаться к проверенным официальным дилерам или сервисным центрам.

Отзывы

Андрей, 34 года.
В моем Ларгусе было залито с завода, поэтому экспериментировать с аналогами не вижу смысла. Регулярно меняю в сервисном центре согласно рекомендованным срокам замены.

Роман, 55 лет.
По оценке мастера, в сервисном центре решил попробовать. На данный момент все работает отлично, переход ступеней происходит заметно мягче без рывков и пауз, сбоев в работе коробки не наблюдаю. С нетерпением жду морозов свыше — 20, чтобы ощутить настоящую разницу.

Сергей, 49 лет
Залил Mobil ATF 52475 и забыл. С таким сроком замены почти пожизненная. В Ладу ее заливают на заводе, для покупателей, которые ездят на севере. По моим наблюдениям, работает отлично с переключением никаких проблем. Руль стал четче, уменьшилось «нулевое» значение. Для зимы самое то.

Комментировать
0
2 076 просмотров
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит
2

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно